Рады сообщить, что в Технополисе открыт новый прием заявок на семестровые курсы, занятия на которых начнутся в марте 2021 года. В этом сезоне открыты 2 направления: 
 
  • Введение в Java
    Курс позволит не только познакомиться с языком программирования Java, но и подготовиться к поступлению на двухлетнюю программу «Java-разработчик высоконагруженных приложений».
  • Автоматизированное тестирование
    Студенты на практике осваивают все этапы разработки автоматизированных тестов на языке Java с использованием Selenium WebDriver, изучить необходимые технологии и инструменты для автоматизированного тестирования веб-приложений. Курс полезен не только тем студентам, которые хотят попробовать себя в области тестирования, но и будущим разработчикам.

Заявки на обучение принимаем до 23:59 25 февраля 2021 года. Обучаться на курсах могут только действующие студенты и аспиранты Политеха. 

Чтобы подать заявку, если ты авторизован на портале Технополиса, нажми на свою аватарку в личном кабинете, далее в горизонтальном меню перейди во вкладку «Открытые наборы». На открывшейся странице выбери интересующие курсы и нажми «Оставить заявку».

Для тех, у кого еще нет аккаунта, необходимо зарегистрироваться на портале Технополиса по ссылке polis.mail.ru, выбрать курсы и нажать «Оставить заявку».